RSS Feed

Willkommen in meinem digitalen OL-Karten Archiv

On this site I will publish maps, courses and route choices from orienteering events I have attended.

Training (20.10.2019)
Sonntag 20 Oktober 2019
Kategorie: Training
Weichelsborn, Rodt, ARDOC, BEL
Training (19.10.2019)
Samstag 19 Oktober 2019
Kategorie: Training
Minesbech, Howald, LUX-OC, LUX
City race (13.10.2019)
Sonntag 13 Oktober 2019
Kategorie: Läufe
Maastricht, KOVZ, NED
Training (12.10.2019)
Samstag 12 Oktober 2019
Kategorie: Training
Volmersberg, St.Vith, ARDOC, BEL
Brussels Orienteering Challenge #1 (06.10.2019)
Sonntag 6 Oktober 2019
Kategorie: Läufe
Alma, Woluwé, ASUB, BEL
Sprint|Ergebnisse
Fall event 2019/1 (29.09.2019)
Sonntag 29 September 2019
Kategorie: Training
Bambësch, Luxembourg, LUX-OC, LUX
Fall event 2019/1 (29.09.2019)
Sonntag 29 September 2019
Kategorie: Training
Bambësch, Luxembourg, LUX-OC, LUX
Memory
Fall event 2019/1 (29.09.2019)
Sonntag 29 September 2019
Kategorie: Training
Bambësch, Luxembourg, LUX-OC, LUX
Memory
Nationale (22.09.2019)
Sonntag 22 September 2019
Kategorie: Läufe
La Vecquée, Seraing, CO Liège, BEL
BM Staffel (15.09.2019)
Sonntag 15 September 2019
Kategorie: Läufe
Kattevenia, Genk, KOL, BEL
Strecke 1|Ergebnisse
Nationale LD (01.09.2019)
Sonntag 1 September 2019
Kategorie: Läufe
Le Tiers des compagnons, Nassogne, Balise 10, BEL
Championnat de Belgique Interclubs (25.08.2019)
Sonntag 25 August 2019
Kategorie: Läufe
Spa Sources, Hermathenae, BEL
Ostbelgische Meisterschaft (24.08.2019)
Samstag 24 August 2019
Kategorie: Läufe
Sankt Vither Wald Nord, Eiterbach, ARDOC, BEL
WOC 2019 Spectator race 6 (17.08.2019)
Samstag 17 August 2019
Kategorie: Läufe
Mørk lørdag, NO
Long|Ergebnisse
WOC 2019 Spectator race 5 (16.08.2019)
Freitag 16 August 2019
Kategorie: Läufe
Mørk fredag, NO
Middle|Ergebnisse
WOC 2019 Spectator race 4 (15.08.2019)
Donnerstag 15 August 2019
Kategorie: Läufe
Byens Marker, Fredrikstad, NO
Middle|Ergebnisse
WOC 2019 Spectator race 3 (14.08.2019)
Mittwoch 14 August 2019
Kategorie: Läufe
Mørk onsdag, NO
Middle|Ergebnisse
WOC 2019 Spectator race 2 (13.08.2019)
Dienstag 13 August 2019
Kategorie: Läufe
Knatterudfjellet, Sarpsborg, NO
Middle|Ergebnisse
WOC 2019 Spectator race 1 (12.08.2019)
Montag 12 August 2019
Kategorie: Läufe
Sarpsborg sentrum, NO
Sprint|Ergebnisse
Training (04.08.2019)
Sonntag 4 August 2019
Kategorie: Training
Sankt Vither Wald Süd, Schlierbach, ARDOC, BEL
Training Am Schieferstollen (20.07.2019)
Samstag 20 Juli 2019
Kategorie: Training
Hinter den Sandgruben Nord, Recht, ARDOC, BEL
Training (14.07.2019)
Sonntag 14 Juli 2019
Kategorie: Training
Sankt Vither Wald Nord, ARDOC, BEL
Training (06.07.2019)
Samstag 6 Juli 2019
Kategorie: Training
Hinter den Sandgruben-West, Recht, ARDOC, BEL
ASOM City Race (30.06.2019)
Sonntag 30 Juni 2019
Kategorie: Läufe
Oostende Westerkwartier, TROL, BEL
ASOM Sprint 2 (29.06.2019)
Samstag 29 Juni 2019
Kategorie: Läufe
De Blomme, Oostende, TROL, BEL
Sprint, Strecke 2|Ergebnisse
ASOM Sprint 1 (29.06.2019)
Samstag 29 Juni 2019
Kategorie: Läufe
De Blomme, Oostende, TROL, BEL
Sprint, Strecke 1|Ergebnisse
Belgian Club Relay (23.06.2019)
Sonntag 23 Juni 2019
Kategorie: Läufe
So Bêchefa, Vielsalm , OLVE, BEL
Strecke 6|Ergebnisse
Belgium 3 Days 2019 (10.06.2019)
Montag 10 Juni 2019
Kategorie: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Balise 10, BEL
Middle, Strecke 3|Ergebnisse
https://helga-o.com/results/2019_3JB.pdf
Belgium 3 Days 2019 (09.06.2019)
Sonntag 9 Juni 2019
Kategorie: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Baise 10, BEL
Strecke 2|Ergebnisse
Belgium 3 Days 2019 (08.06.2019)
Samstag 8 Juni 2019
Kategorie: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Balise 10, BEL
Strecke 1|Ergebnisse
Championnat de France Longue Distance (02.06.2019)
Sonntag 2 Juni 2019
Kategorie: Läufe
Le Margeriaz, Aillon-le-Jeune, COCS, FRA
Championnat de France de Relais 2019 (01.06.2019)
Samstag 1 Juni 2019
Kategorie: Läufe
Le Margeriaz, Aillon-le-Jeune, COCS, FRA
Relay, Strecke 3|Ergebnisse
Sprint Open Mass Start (31.05.2019)
Freitag 31 Mai 2019
Kategorie: Läufe
Le Bourget du Lac, COCS, FRA
Régionale Moyenne Distance (30.05.2019)
Donnerstag 30 Mai 2019
Kategorie: Läufe
Lac de La Thuile, Echo73, FRA
Middle|Ergebnisse
Training TG CF2019 (28.05.2019)
Dienstag 28 Mai 2019
Kategorie: Training
Montagne de Bange, Montagny-Arith, COCS, FRA
World Orienteering Day (16.05.2019)
Donnerstag 16 Mai 2019
Kategorie: Läufe
Kirchberg and Weimerskirch, Luxemburg, LUX-OC, LUX
Nationaler MD (28.04.2019)
Sonntag 28 April 2019
Kategorie: Läufe
Sankt Vither Wald Süd, ARDOC, BEL
Multi-Technik-Training (27.04.2019)
Samstag 27 April 2019
Kategorie: Läufe
Sankt Vither Wald Nord, ARDOC, BEL
Camp O Ardennes (13.04.2019)
Samstag 13 April 2019
Kategorie: Läufe
Ha pinco, Chiny, FRSO, BEL
Regionaler Lauf (07.04.2019)
Sonntag 7 April 2019
Kategorie: Läufe
Küchelscheid, OLVE, BEL
Indoor-O (31.03.2019)
Sonntag 31 März 2019
Kategorie: Läufe
Bobbejaanland Kinderland, Lichtaart, TROL, BEL
Mixed Sprint Relay (31.03.2019)
Sonntag 31 März 2019
Kategorie: Läufe
Bobbejaanand, Lichtaart, TROL, BEL
Sprint, Strecke 4|Ergebnisse
Mixed Sprint Relay (31.03.2019)
Sonntag 31 März 2019
Kategorie: Läufe
Bobbejaanland, Lichtaart, TROL, BEL
Sprint, Strecke 2|Ergebnisse
Nationale Sprint (31.03.2019)
Sonntag 31 März 2019
Kategorie: Läufe
Bobbejaanland, Lichtaart, TROL, BEL
Sprint|Ergebnisse
Wisselbeker Kamp Beverlo (29.03.2019)
Freitag 29 März 2019
Kategorie: Läufe
Kamp Beverlo, Leopoldsburg, BEL
Regionaler (24.03.2019)
Sonntag 24 März 2019
Kategorie: Läufe
Esneux-Sud, Anthisnes, Hermathenae, BEL
Nationaler Challenge Oosterlynck (17.03.2019)
Sonntag 17 März 2019
Kategorie: Läufe
Lommel Sahara, KOL, BEL
Championnat FRSO Moyenne Distance (03.03.2019)
Sonntag 3 März 2019
Kategorie: Läufe
Bois de Blaimont, Virelles, HOC, BEL
Nationaler Langdistanz (17.02.2019)
Sonntag 17 Februar 2019
Kategorie: Läufe
Hasenell-Mospert, Eupen Schönefeld, COLG, BEL
Valentijn (10.02.2019)
Sonntag 10 Februar 2019
Kategorie: Läufe
Sonnisheide, Houthalen-Helchteren, KOL, BEL
Training (13.01.2019)
Sonntag 13 Januar 2019
Kategorie: Training
Weichelsborn, Rodt, ARDOC, BEL